Рубрики

Статьи

«Первый БИТ – Войковская» представляет Вашему вниманию материалы, статьи и публикации, написанные сотрудниками компании и партнерами. Обладая значительным опытом и профессионализмом, мы хотим поделиться накопленными знаниями.

В данном разделе содержатся как аналитические, так и технические материалы по программным продуктам фирмы «1С», аппаратному обеспечению и др. Здесь наши авторы делятся опытом, передают знания, рассказывают о своих достижениях. Вы можете найти ответы на возникающие вопросы, и то, на что следует обратить внимание, дабы избежать ошибок в работе.

Мы работаем для Вас.

Последние статьи

 
02 апр 2013 Осторожно – регистр сведений «Методы определения прямых и косвенных расходов производства в налоговом учете»

Ошибки, связанные с применением регистра сведений "Методы определения прямых и косвенных расходов производства в налоговом учете"

 
18 мар 2013 РАУЗ и составление уравнений для расчета себестоимости товаров в программе 1С:Управление торговлей редакция 11

Эта статья является прямым следствием курса 1С:Управление торговлей – Быстрый старт: Затраты, Себестоимость, Финансы. Причиной, побудившей меня бегом бежать на этот курс, стало заявление его авторов Евгения Гилева и Фарита Насипова рассказать о том, как работает РАУЗ.

 
21 фев 2013 РАУЗ на пальцах или 5 аспектов технологии РАУЗ в программе 1С:Управление торговлей редакция 11

В программе 1С:Управление торговлей 8 редакция 11.0 много чего нового по сравнению с ред.10.3. Но самым загадочным является расширенная аналитика учета затрат, РАУЗ. Эта технология впервые появилась уже в далеком 2008 году в конфигурации 1С:Управление персоналом, затем она появилась в 1С:Комплексная автоматизация. Теперь РАУЗ доехал и до управления торговлей.

 

Рубрики

 
Статьи для бухгалтера
кол-во статей: 18
 
 
 
 
(0.032 c.)

Мы Вам перезвоним

*
*
 

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности